Настенно потолочные светильники globo и blitz

Осветительные приборы этого производителя известны на отечественном рынке уже достаточно давно — все это благодаря продуманной стратегии компании, которая еще с момента своего основания в далеком 1998-м году делает ставки только на самые оригинальные и продуманные дизайнерские решения, что в совокупности с направленными на минимизацию расходов действиями, позволяет производить продукцию с наиболее оптимальным соотношением цены и качества. Стоит сказать, что светильники этой фирмы можно найти более чем в пятидесяти странах мира — ничего удивительного в этом и нет, поскольку globo заслуженно входит в лидерскую пятерку производителей светотехники в Европе.

Что же можно найти в ассортименте вышеупомянутого производителя? Кроме домашних и офисных светильников вы сможете найти различного рода специализированные решение — подсветку для картин, необычные элементы, предназначенные для уличного освещения.

Очень примечательно то, что компания львиную долю внимания уделяет современным требованиям экономичности и эффективности, потому преимущественно использует в своих светильниках люминесцентные и светодиодные источники света. Кроме потолочных светильников, вы с легкостью подберете понравившиеся вам трек-системы, споты, настольные лампы, светильники для ванной комнаты и много-много другого.

Купить настенно потолочный светильник

Стоит сказать, что конструкция светильника потолочного определяется типом потолка помещения. Для обладателей широко распространенных подвесных потолков существует огромное количество моделей светильников, что значительно облегчает поиск нужного источника освещения. Настенно-потолочные светильники — это, если можно так сказать, «ни рыба, ни мясо», поскольку они занимают промежуточную позицию.

Такие светильники вы можете установить как на потолок, так и на стену, и потому они довольно часто используются для освещения туалетов и ванн, поскольку занимают достаточно мало места, но при этом гарантируют вполне приличный световой поток. Вы можете довериться отечественному производителю, а можете отдать предпочтение зарубежным аналогам, которые быть может, понравятся вам еще больше.

Приобрести интересующее вас изделие можно как на веб-сайте производителя, так и в бесчисленном количестве интернет магазинов, которыми «всемирная паутина» сегодня просто кишит. Но наиболее разумным решение будет покупка товара после непосредственного его осмотра — все-таки лучше перестраховаться и «пощупать», что называется, своими руками.

Настенно потолочный светильник blitz

Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам по каким-то причинам не подошел, можно посмотреть в сторону немецкого производителя blitz, который предложит широкий ассортимент светильников, в том числе и настенно-потолочных. Однако, не стоит думать, что продукция, производимая этими немецкими парнями является исключительно элитной — она весьма доступна, даже несмотря на высокий статус.

Моделей очень много, так что вы обязательно сможете подобрать что-нибудь на свой вкус. Под этой маркой производится огромное количество не только светильников для потолка, но и других осветительных приборов. Классические варианты, модерн и даже китч станут доступны вам, если вдруг решите обратить свое внимание на этого производителя. Как и конкуренты, эта фирма в большинстве своих светильников устанавливает люминесцентные и светодиодные лампы, обеспечивающие высокие показатели экономичности и эффективности работы.