Выгодные цены на натяжные потолки в Одессе от Demi-Lune

В каждом современном доме должна быть своя изюминка. Знаете ли вы, что то, что потолок влияет на нашу жизнь гораздо больше, чем мы предполагаем? Именно они, находящиеся над нашими головами, определяет личность человека и формирует характер и отношение к жизни. Потолок может “давить” на домовладельца и тем самым вызывать депрессию, а может наоборот, дать иллюзию открытого и наполненного воздухом пространства.

Низкие мрачные потолки способны вызвать депрессию — исключайте такие решения!

Натяжные потолки с подсветкой в Одессе и их особенностиВот примеры из классики: комнату с низкими потолками Родион Раскольников сравнивает с гробом, в этом жилище он впадает в тоску. Герой рассказа Эдгара По засыпает в подобной комнате и ему представляется, что его похоронили заживо. Не зря архитекторы 50-х годов, пережившие войну и помнящие гнетущее ощущение темных комнат с опущенными шторами и душных тесных бомбоубежищ, строили здания со стеклянными потолками. Таким образом они пытались разрешить вечный конфликт человека, который тянется к небу, но упирается во что-то другое.

Как же решить эту проблему в современных условиях? Ведь квартира в многоэтажном доме не предполагает стеклянных вариантов, это было бы весьма неэстетично. Однако верное решение рядом. Зеркальные натяжные потолки в Одессе из глянцевой пленки помогут создать неповторимый интерьер.

История появления натяжных потолков и их преимущества

Виниловая пленка впервые появилась во Франции около 20 лет назад. С тех пор она триумфально шествует по всему миру. Сперва она покорила Францию, затем — Европу, ну а сейчас ими завоевана и вся Украина. Современные заказчики уже боле требовательны и не ограничиваются плоскими поверхностями, в моде потолки самой различной конфигурации – конические, волнообразные и прочие. Они эстетичны, практичны и гигиеничны. По этим параметрам значительно превосходят прочие потолочные системы. С помощью ПВХ пленки ваши потолки превратятся в идеальную поверхность, гладкую или изогнутую в трёх проекциях, зависит от ваших пожеланий. Цветовая и фактурная гамма удовлетворит фантазию самого придирчивого покупателя.

Виниловая натяжная плёнка, которую используют в Одессе также предлагает различные текстуры и окраски. Самые простые и непритязательные — матовые поверхности из полихлорвинила,однако после установки вы увидите: по своей гладкости они легко дадут сто очков вперёд более популярным подвесным гипсовым плитам.

Где можно заказать и купить натяжные потолки в Одессе по цене производителя с завода?

В настоящее время многие украинские фирмы занимаются только дилерством, то есть предлагает натяжные потолки ряда производителей Франции, Германии или Польши, не имея собственных разработок и решений.

Однако, французские натяжные потолки в Одессе предлагаются производителем — компанией Деми-Луне по самой выгодной цене на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html с профессиональным монтажом. Многолетний опыт и профессионализм наших работников, передовые технологии и собственные разработки гарантируют отличное качество и должный уровень работ.