Функциональные и надежные пылесосы от мирового бренда Philips: особенности, преимущества, модельный ряд и советы по выбору

Нидерландская Компания Philips производит широкий ассортимент бытовой техники с отличными техническими характеристиками. Любой пылесос Филипс отвечает высоким требованиям современных потребителей. Устройства оснащены множеством полезных функций, что позволяет легко и быстро очистить поверхности в доме или офисе.

Особенности и характеристики пылесосов Philips

При выборе конкретной модели рекомендуется обратить внимание на ее стоимость и технические параметры. Целесообразно ознакомиться с описанием нескольких модификаций и сравнить характеристики. Консультация опытного специалиста интернет-магазина Denika.ua поможет сделать грамотный выбор с учетом требований и финансовых возможностей потребителя. Перед покупкой необходимо изучить следующие параметры устройства:

  1. Показатель потребляемой мощности и сила всасывания. Первая величина, которая в большинстве случаев указывается на корпусе, влияет на расход электрической энергии и уровень шума. Мощность всасывания влияет на качество уборки.
  2. Емкость контейнера или объем мешка для пыли.
  3. Длина электрического шнура. Чем длиннее кабель, тем легче производить уборку на большой площади.
  4. Наличие и виды фильтров. Качественные элементы способны не допустить попадание в воздух мелких частиц пыли и аллергенов.
  5. Дополнительные опции и насадки. Они расширяют функционал модели и облегчают процесс очистки поверхностей.

Производитель предлагает пылесос Philips в трех вариантах исполнения. Модели с контейнером отличаются удобством в эксплуатации и уходе. Собранный устройством мусор, пыль попадает в контейнер из пластика, который легко очищается и моется. Классические варианты с мешком требуют регулярной очистки ручным методом. При необходимости старый мешок заменяется новым. Модификации с аквафильтром обладают высокой стоимостью. Они оснащены контейнером, который заполняется водой. Такие пылесосы отличаются эффективностью и способствуют созданию комфортного микроклимата.

Виды и дополнительные функции пылесосов Филипс

Многие пылесосы Philips имеют большие колеса для удобного перемещения, возможность установки в вертикальном положении и выбора интенсивности потока воздуха на рукоятке. Устройства могут осуществлять сухую или влажную уборку в зависимости от модели. С учетом особенностей конструкции они подразделяются на вертикальные и классические виды.

Современный потребитель может приобрести модель из разной ценовой категории. Средняя стоимость бытовой техники в интернет-магазине Denika.ua варьируется от 1858 до 15061 гривен. Можно выгодно купить пылесос Филипс со скидкой, в кредит или рассрочку. Большой ассортимент модификаций с различными техническими параметрами и дизайнерскими решениями предоставляет возможность приобрести устройство с учетом личных требований.

Большинство моделей от именитого бренда оснащено дополнительными полезными опциями: контролем над заполняемостью мусоросборника, автоматической намоткой шнура, многоступенчатым фильтром. Легкое извлечение контейнера или мешка для пыли, наличие ручки для переноски и ножного переключателя в значительной степени облегчает уборку.