Чугунные печи Plamen от магазина Vash-komyn.com

Компания «Plamen» специализируется на изготовлении отопительного оборудования для коттеджей, домов и дач. Завод производителя находится в Хорватии. Литьем чугуна и изготовлением отопительного оборудования компания занимается больше восьмидесяти пяти лет. Имея большой опыт в изготовлении печей, оборудование от производителя «Plamen» ценится во всем мире. Оно качественное, долговечное и обладает отменными характеристиками. Для клиентов компания изготавливает печи современного дизайна и всегда идет в ногу со временем.

Среди ассортимента компании представлены печи-камины, буржуйки и отопительно-варочные печи. Приобрести оборудование можно в режиме онлайн в магазине официального дилера https://www.vash-komyn.com/ в любое время либо по телефону в рабочие часы магазина. На все печи предоставляется гарантия.

Отопительно-варочные печи от компании «Plamen»

Совместить приготовление пищи и отопление возможно с отопительно-варочными печами. Оборудование выполнено в современном стиле и элегантно вписывается в интерьер помещения. Печь изготавливается в разной цветовой гамме и позволяет приготовить пищу на дровах, что экономит природные ресурсы.

Печь оснащена:

  • Конфорками, которые легко снимаются.
  • Плитой из чугунной стали.
  • Температурным регулятором.
  • Вместительной духовкой.
  • Противнями, идущими вместе с оборудованием.
  • Ящиком, предназначенным для хранения посуды.
  • Топкой.
чугунные печи plamen

Также компания предлагает клиентам печи с водяным контуром, которые могут отопить небольшую дачу.

Чем хороши чугунные печи «Plamen»

Оборудование «Plamen» — отличный вариант для любителей посидеть возле камина. Оно позволяет наслаждаться красивой игрой пламени огня, при этом печь абсолютно безопасна. Благодаря этому, ее используют вместо обычного камина. Печь не нужно облицовывать, для работы ее достаточно подключить к имеющемуся в доме дымоходу. Оборудование небольшое по габаритам и подходит для небольших помещений.

Дизайн и конструкция

Компания представляет отопительные дровяные печи разного дизайна. На сайте компании можно подобрать буржуйки и печи современного дизайна. Конструкция оборудования продумана до каждой мелочи. В ней имеются: зольный ящик, отделение для хранения дров. Печь не требует особого ухода и станет идеальным приобретением для загородного дома.

Если вы цените интерьер дома и заботитесь о его безопасности, то вам следует купить печь от «Plamen». По вопросам приобретения и доставки оборудования свяжитесь с менеджерами компании. Доставка осуществляется по всем регионам страны, удобным на покупателя способом.