Керамзитбетонные блоки

Возведение любых строительных объектов не обходится без изделий, которые называются ЖБИ. Данная номенклатура включает в себя названия всяких плит и перемычек, изделий для сооружений гражданского и промышленного назначения, колодцев и коллекторов. В изделиях ЖБИ неразрывно соединены бетон и металлическая арматура, поэтому они и называются железобетонными.

Данные материалы не разрушают друг друга, так как имеют примерно одинаковый показатель температурного режима и сходные линейные размеры.

При производстве ЖБИ бетон помещается в металлическую форму с предварительно установленным металлическим каркасом и приобретает необходимые размеры изделия, а металл придаёт ему нужную прочность. Железобетон — и это его главное преимущество — может принимать различную форму. Этим достигается его универсальность в применении. Например, сваи помогают строить здания даже на проблемных грунтах.

Использование железобетонных изделий способствует уменьшению сроков строительства, так как они доставляются на строительные площадки уже изготовленными на специальных заводах. Там же они проходят специальный контроль ОТК. Многопустотные ЖБИ плиты значительно уменьшают вес перекрытий здания и облегчают нагрузку на фундамент по сравнению с монолитными плитами.

Современное строительство невозможно без использования какого-либо ЖБИ изделия, и компания Нам Тепло старается идти в ногу со временем. В древности люди могли себе позволить строить избы без единого гвоздя, всё-таки требования к удобствам жилья тогда были не такими прихотливыми. А сегодня ритм жизни, который не стоит на месте, требует соответствующих проектных решений и новых строительных материалов. Уже 150 люди знают, что такое железобетон и каковы его свойства.

Наша компания готова предложить Вам ЖБИ изделия высокого качества и различного назначения. ЖБИ плиты, кольца, железобетонные сваи, нестандартные ЖБИ — всё это предлагается на Ваш выбор.

Во главу работы мы ставим профессионализм и внимательное отношение к каждому заказу.