Маски для дайвинга — где купить и какую выбрать?

Маски для дайвинга — это аксессуар, который помогает исключить попадание мусора и воды в глаза и нос, при погружении, а также дает возможность получить прослойку воздуха с отменной видимостью для человека. Маска для дайвинга предоставляет хорошую возможность рассмотреть красоту дна озера, реки, моря или океана. Правильно подобрать и купить маску для дайвинга можно на сайте «Extremstyle» по ссылке https://extremstyle.ua/ru/catalog/maski, с помощью профессиональных менеджеров. Оптимальный вариант под запросы конкретного клиента, позволит открыть новые грани подводного мира.

Какими бывают маски для плаванья?

Каталог на сайте предоставляет множество разновидностей масок для дайвинга, которые имеют и общие характеристики, а именно: прочные и долговечные материалы, высокое качество каждого элемента изделия.

Так, маски бывают:

  • для детей;
  • для взрослых;
  • цельнолитые;
  • с одним или двумя стеклами;
  • применением черной или прозрачной силиконовой вставки;
  • с линзами разного типа и количества: двойного, затемненного, диоптрического варианта, одна или две линзы. 

Каждый из видов имеет свои особенности, как и отдельные бренды. Так, среди детских изделий выделяется Mares (411325) TORTUGA 2016, CRESSI-SUB ONDINA. Это аксессуары для плаванья с лучшей видимостью. Цельнолитая маска имеет свой плюс в лучшем, увеличенном обзоре, ведь расстояние до стекла меньше. Также широким углом обзора отличаются двух стекольные варианты. Прозрачный силикон имеет преимущество над черным, ведь поступает больше света и исключается затемнения лица дайвера. 

Выбор лучшего варианта маски

На сегодняшний день, каждый клиент специализированного интернет-магазина Extremstyle, может найти идеальное решение маски под свои запросы. 

Популярным выбором есть CRESSI-SUB NANO GREEN, — AIR CRYSTAL — модели из прозрачного силикона, со встроенными, наклонными стеклами, которые позволяют получить хороший обзор нижней зоны. Стоимость маски для дайвинга этого варианта немного выше, но на сайте они представлены по очень приятной цене. 

Специальная маска CRESSI-SUB OCEAN EYES MASK’09 имеет встроенные диоптрии и является подходящим решением для пользователей с проблемами зрения. К корпусу крепится специальная пряжка для регулировки, запатентована производителем. 

Популярными брендами масок самого высокого качества является Cressi Sub, IST, Mares. Это компании, которые известны на международном уровне, каждый аксессуар проходит строгую проверку и имеет все сертификаты безопасности и длительную эксплуатацию. 

Купить маску для дайвинга в Киеве и по всей Украине доступно с быстрой доставкой и по доступным ценам в магазине Extremstyle.