Твердотопливные котлы Макситерм от харьковского производителя (Украина)

Производитель одних из лучших твердотопливных котлов мощностью от 10 до 80 КвТ – компания Макситерм (Украина, Харьков) – это надежный партнер в аспекте предоставления высококачественной продукции, продуманной до мелочей и максимально подогнанной под комфортную эксплуатацию пользователем.

Твердотопливные котлы фирмы Макситерм работают исключительно в удовольствие пользователя, обеспечивая надежную и стабильную работу всей отопительной системы. Котлы этого производителя спроектированы с учетом всевозможных потребностей пользователей и имеют высокий КПД за счет своей конструкции. Широкий модельный ряд представлен разнообразными вариациями котлов (одноконтурные, двухконтурные, котлы с автоподачей топлива и ручной подачей, котлы на биотопливе, каменном угле, пеллетах, древесине, котлы с автоматикой и без и т. д.).

Приобретение и использование котлов Maxiterm – это отличная возможность экономить на дорогом отоплении, получать максимально необходимые и комфортные условия теплообеспечения жилья или иных видов помещений, а также автоматизации и универсализации принципа отопления в целом. Разнообразные системы защиты на твердотопливных котлах Макситерм обеспечивают максимальную безопасность и уверенность пользователей в безотказной работе приобретенного устройства и позволяют обогревать помещения площадью до 500м2. Горение может продолжаться от 4 до 8 часов, что зависит от типа используемого топлива.

Автоматика котлов обеспечивает их функционирование без особого участия пользователя в процессе организации отопления.

Обслуживание твердотопливных котлов в силу продуманности конструкций сводится к тому, что следует уделять устройству немного внимания 1-2 раза в неделю приблизительно по 10 минут.

Твердотопливные котлы Макситерм – это экологически чистые и надежные источники тепла.

В интернет магазине https://maxiterm.ua представлены все модели и комплектации твердотопливных котлов от проверенного украинского производителя. Подобрав оптимальный для себя вариант, вы останетесь довольны.