Циклевка паркета

Шлифовка/циклевка паркета в учебных заведениях сильно отличается от той же работы, например, в квартире. Здесь существует своя специфика.

Особенности шлифовки пола в учебных заведениях

Большинство учебных заведений находятся на бюджетном финансировании и тут существуют определенные правила ведения документооборота.

Необходимо иметь юридическое лицо, заключать договора, сметы и акты, принимать и отправлять деньги с расчетного счета и т. д. Многие паркетные организации, называя себя фирмами, при этом не имеют юридического лица и расчетного счета в банке. Им приходится придумывать всевозможные серые схемы для получения денег. Такие исполнители крайне ненадежны.

Компания «Циклевка Паркета» является юридическим лицом, зарегистрирована в соответствующих органах, имеет расчетный счет в банке. У нас большой опыт заключения договоров и ведения документооборота с бюджетными организациями.

Еще одной особенностью паркетных работ в учебных заведениях является то, что к проведению паркетных работ в таких учреждениях предъявляются иные требования — как к перечню работ, так и к видам и качеству используемых материалов. Ремонт паркета в квартире — это далеко не то, что ремонт пола в учебном кабинете.

У нас большой опыт шлифовки паркета в детских садах и школах. Мы знаем, что Вам нужно, — какие виды паркетных работ нужно проводить в школах и детсадах, какие материалы лучше всего будут себя вести в условиях жесткой эксплуатации в учебных заведениях и т. п.

Мы предлагаем именно нужные паркетные работы — и ничего лишнего:

шлифовка / циклевка паркета шпатлевание щелей покрытие тремя слоями лака

Компания «Циклевочник» чувствует свою гражданскую ответственность, поэтому у нас действует бессрочная акция — скидка 7% на все паркетошлифовочные работы и материалы для учебных заведений.