Телевизоры Philips 32PHT4503/12 с диагональю 30,1 дюймов: возможности, характеристики, преимущества, недостатки

Требовательным пользователям придутся по душе телевизоры серии 32PHT с диагональю экрана 80,1 см. Матрица дисплея построена по методу Vertical Alignment (VA) — с вертикальным позиционированием кристаллов. Основное преимущество технологии заключается в способности получать максимально глубокий черный цвет и белый. В итоге картинка на устройствах VA отличается высокой четкостью и контрастностью даже при ярком освещении в комнате.

телевизоры philips

Характеристики Philips 32PHT4503/12

Модель имеет параметры обычной бытовой техники для просмотра фильмов, телепередач, мультипликации:

  • Размер экрана в дюймах – 31,5.
  • Ширина матрицы 69,82 см, высота – 39,25 см.
  • Яркость – 250 кд/м2.
  • Количество пикселей на 1 кв. дюйм – 50 ppi. Шаг между элементами матрицы – 0,511 мм.
  • Подсветка типа DIRECT LED – выдает более контрастное и яркое изображение, чем в системе EDGE LED.
  • Углы обзора модели доходят практически до максимального значения – 178 º по вертикали и горизонтали. Хорошая видимость сохраняется при перемещении по комнате в любую сторону от экрана.
  • Максимальная частота обновления картинки – 60 Гц. Этого параметра недостаточно, если планируется покупка техники для трансляции динамических игр.
  • Вес устройства без подставки – 4,8 кг.

Телевизор Philips 32PHT4503/12 выпускает известная нидерландская компания Koninklijke Philips N.V.

Преимущества электротехники

Экран устройства оснащен глянцевым покрытием Glossy. Его используют для увеличения контрастности изображения и насыщенности цветами. У модели достаточно тонкая рамка. Полезная площадь дисплея достигает 85,81 %. Аудиосистема ТВ с динамиками 2Х8 W позволяет транслировать звук с компьютера через интерфейс HDMI.

Телевизоры Philips оснащены портами/разъемами для подключения медиаустройств и накопителей: USB, AUDIO, HDMI, CL. Модель серии 32PHT4503/12 позволяет транслировать видео-, аудио-, графические файлы популярных форматов: *.3qp, *.wmv, *.mks, *.mov, *mp4, *.ts, *.midi, *mp3, *m4a, *.wav, *.jpeg и пр.

Устройства относятся к технике с высоким классом энергоэффективности А+. Ножка (подставка) TV съемная, что позволяет подвешивать панель на стене. Крепление модели серии VESA дает возможность фиксировать электронику на неподвижных и свободных кронштейнах с возможностью установки экрана под углом. Оборудование оснащено технологией HDCP для защиты медиаконтента от несанкционированного копирования.

Недостатки электротехники

Устройство показывает качественное изображение, но не поддерживает технологию трансляции трехмерных картинок 3D. Оборудование не имеет встроенной веб-камеры и сетевых стандартов для подключения к локальной или глобальной интернет-сети по проводным, беспроводным каналам.