Утепление стен в квартире

Часто бывает так, что в квартире в зимнее время года холодно, при том, что батареи отапливают помещение. Сырость, холодные стены, а также, неизвестно откуда взявшийся, сквозняк — это все сигналы того, что тепловая изоляция стен нарушена. Если по каким-то факторам невозможно утепление здания со стороны фасада, то можно прибегнуть к возможности утеплить стены с внутренней стороны.

Случается зачастую так, что люди с целью экономии пытаются собственными силами выполнить утепление стен, не обладая профессиональными навыками в этом деле. Экономичнее и эффективнее будет обратиться к многоопытным специалистам в этом вопросе, так как всякое ошибочное действие может просто сделать напрасными ваши усилия, а результат самым неприятным (образование повышенной влажности и возникновение грибка плесени).

Предлагаем Вам свои услуги по профессиональному утеплению стен изнутри в городе. Материалы, используемые нами при утеплении стен, занимают самое минимальное пространство, не уменьшая полезное пространство комнаты. Эффект же от внутренней отделки ничуть не уступает эффекту от внешней теплоизоляции.

Основные материалы, посредством которых утепляется помещение это:

  • минераловатные утеплители;
  • пенопласт или пенополистирол;
  • стекловата;
  • теплоизоляционные добавки в штукатурку, пробка, пленки.

Вне зависимости от того, какие у вас стены (деревянные, каменные, кирпичные, бетонные) подбор материала, оптимально подходящего для Ваших стен, берут на себя наши мастера.