Свойства плитки Versace

Versace — это итальянский дом мод, который не нуждается в очередном представлении. Более чем двадцать лет назад этот бренд заключил контракт на сотрудничество с итальянским концерном Gardenia Orchidea, который занимается производством изделий из керамики и керамогранита. Результатом их совместной работы оказалась коллекция Versace Home, которая поражает своим разнообразием и неповторимой красотой.

Gardenia Orchidea — это бренд, который производит керамические изделия уже более пятидесяти лет. За годы работы предприятие смогло нарастить мощности и увеличить свой потенциал. На предприятии работает более 450 человек и используется самое современное оборудование. Это в системе позволяет создавать идеальные изделия из керамики и керамогранита. После заключения договора о сотрудничестве с известным итальянским брендом Versace продукция Gardenia Orchidea обрела особую популярность в элитных кругах и стала еще более узнаваемой. Керамическая плитка Версаче — это детище совместной работы людей, которые одинаково смотрят на мир сквозь призму искусства. Это продукт, реализованный творческими личностями, которые хотят нести прекрасное в мир.

Чтобы продукция была качественной и современной, специалисты фабрики постоянно отслеживают появление новых технологий обработки керамики, разрабатывают авторские методики нанесения покрытий, следят за рынком цен на сырье, чтобы сделать закупку качественных продуктов для производства плитки.

Результатом слаженной работы концерна и творческих решений итальянского дизайнера стало появление на свет плитки Версаче.

Эксклюзивность и неповторимость

Плитка Versace отличается от других серий продукции производителя своей неповторимой оригинальностью и дизайном. В поиске творческих решений для оформления керамической напольной и настенной плитки принимали участие лучшие дизайнеры дома мод. Плитка Версаче — это своеобразные картины, холстом для которых выступает камень.

Дизайнер — это творческая личность, в первую очередь. Он видит и воспринимает мир не так, как обычные люди. Человек этой профессии способен узреть прекрасное в деталях. Именно это и постарались перенести на керамику и показать создатели коллекции плитки от Версаче. Разнообразие пастельных тонов, различные текстуры, покрытия, использование нестандартных решений в декоре плитки — это то, что отличает плитку от Версаче.

Помимо своих эстетических качеств, керамические изделия характеризуются такими критериями, как:

исключительная износостойкость покрытия плитки Versace; повышенная прочность состава плитки Versace Home; использование натуральных эмалей, перламутров, натурального дерева и даже кристаллов Сваровски, которые придают продукции эксклюзивность и шик. Ванная комната — место единения тела и души

Особое внимание уделяется продукции для ванной комнаты. Керамическая и керамогранитная плитка серии Versace Home имеет оригинальный дизайн в множестве оттенков. Ванная комната — это то место, где человек приводит тело и душу в чистоту, наводит порядок в мыслях. Именно поэтому место для уединения человека с самим собой должно быть комфортным и уютным.

Плитка для ванной Версаче пестрит разнообразностью оттенков на любой вкус. Также в коллекции представлены различные рельефы, бордюры и декоры для того, чтобы сделать интерьер комнаты неповторимым.

Плитка от Версаче — это не просто громкое имя, это символ роскоши, шика, гламура и красоты. Имя известного итальянского дизайнера отождествляется с чувством вкуса и высокой моды, которая может применяться даже в напольных и настенных покрытиях.

Плитка Versace — это предмет элементов декора, без которых не обходится ни один дизайнер класса люкс.