Энергосберегающие лампы светодиодные — стремление к совершенству

В старину, когда люди слезли с деревьев и после того как Прометей подарил им огонь, вопреки воле богов, прошло много времени. Изменились верования, изменились смыслы и домыслы, люди тоже изменились, но не изменилось фундаментальное стремление людей к свету.

Мало того что не изменилось желание света, но и оно плюс к этому постоянно модернизируется, становится лучше и лучше с каждым днем. Проделав большущий путь от искры до костра, от свечи до керосиновой лампы, от факела и до лампы накаливания. Энергосберегающие лампы светодиодные — это уже следующий, более продвинутый уровень, но думаю не последний и далеко не окончательный. Ибо стремление людей к свету в тенденциях современных реалий неизбежно…

Светодиодные лампы мгновенно загораются и позволяют различать предметы быстрей, особенно это может пригодится в ванных комнатах и туалете. Длительность ее работы побеждает все вышеперечисленные достижения эволюции по всем параметрам. Она вне конкуренции это точно и, судя по затраченным усилиям ее производителей, это также неизбежно, как и закономерно.

Длительность служения составляет срок от 3 до 4 лет.

При этом, даже работая постоянно, она вообще почти не нагревается и не меняет свою температуру.

Также в отличие от других своих современных соплеменников светодиодные лампы совершенно безопасны в использовании и не содержат всяких вредных примесей.

При различных перепадах напряжения в наших несовершенных электросетях, лампы оснащают специальными стабилизаторами, которые позволят работать над освещением вашей юрты даже при пониженных показателях энергии в сети.

Однако при этом факторе срок ее службы сокращается и уменьшается на 25%, что конечно может расстроить, но не вызовет отторжения потому что экономия все равно останется на высшем уровне. А экономия потребляемой мощности вообще удивит вас своей очевидностью, так как при 12 часовой работе в сутки составит около 100 кВт/час.

Выбирая светодиодную лампу, вы приобщаетесь к будущему поколению света, покорителей галактик и космических пространств. Если ты настоящий джедай – ты выберешь энергосберегающую светодиодную лампу!!!